Locations

Kleintheater

Bundesplatz 14

  • Freitag
    00:00 Uhr Luk LeChuck
    Freitag
    02:00 Uhr Chiri Moya
    Freitag
    21:30 Uhr Les Yeux Sans Visage
    Freitag
    22:50 Uhr HATEPOP x Jessica Jurassica
    Samstag
    00:00 Uhr Juan a.k.a. Joan Seiler
    Samstag
    02:00 Uhr N4E DJ-Set
    Samstag
    04:00 Uhr Austanzen mit dem Echolot Kollektiv
    Samstag
    21:30 Uhr Sirens Of Lesbos
    Samstag
    22:50 Uhr YĪN YĪN

Beau Séjour

Haldenstrasse 53

  • Donnerstag
    18:30 Uhr Meril Wubslin

Johanneskirche

Schädrütistrasse 26

  • Donnerstag
    19:00 Uhr Essen von Education for Integration | Orange Peel DJ-Set
    Donnerstag
    20:30 Uhr Mario Batkovic

Setpember Vin & Vinyl

Guggistrasse 1

  • Freitag
    18:30 Uhr Miki Yui
    Samstag
    17:30 Uhr Strotter Inst.

En Bas

Moosstrasse 8

  • Freitag
    19:00 Uhr Reymour
    Freitag
    19:50 Uhr DJ Polyvalente
    Samstag
    14:00 Uhr Fuffifufzich
    Samstag
    14:45 Uhr Open Decks presented by Female* Music Lab
    Samstag
    19:00 Uhr Dino Brandão

Baustelle ABL

Claridenstrasse

  • Freitag
    20:10 Uhr Love-Songs & U. Schütte
    Samstag
    20:10 Uhr Silver Firs

sic! Elephanthouse

  • Samstag
    19:00 Uhr Colliding Fields

Klub Kegelbahn

Baselstrasse 24

  • Donnerstag
    21:00 Uhr Endless Bazaar presents: Balzacc30
    Donnerstag
    22:00 Uhr Endless Bazaar presents: Capslock Superstar
    Donnerstag
    23:00 Uhr Endless Bazaar presents: Stranacorpus DJ-Set

Neustahl

  • Samstag
    16:00 Uhr Lorraine92
    Samstag
    18:00 Uhr Pet Owner

Atelier Phil & Jones

Himmelrichstrasse

  • Samstag
    15:00 Uhr Stefanie Stauffacher
    Samstag
    16:00 Uhr Atelier DJ-Team

Jurte Eisenplatz

  • Samstag
    17:00 Uhr Mischgewebe

Secret Spot

Theaterstrasse

  • Freitag
    20:00 Uhr Secret Act Freitag

Kunstpavillon

Sälistrasse 24

  • Samstag
    19:00 Uhr PTTH:// presents: RUMORI

Neubad Lüftungsraum

Bireggstrasse 36

  • Freitag
    02:00 Uhr Film 2

Suppenkasper

Moosstrasse 15
Festival-Suppen

Petrus

Claridenstrasse 2
Echolot Pizza & Brunch

  • Samstag
    11:00 Uhr Brunch mit Frachtwerk

Majorelle

Himmelrichstrasse
Marokkanisch-orientalische Küche

Kaffeekranz

Claridenstrasse 4

Industriestrasse

Industriestrasse 9

  • Samstag
    19:30 Uhr Secret Act Samstag

Loge

Moosstrasse 26
Tickettausch